Психология

Решено

Я решила покончить с отношениями появляется-пропадает. Но я не хочу ничего объяснять. Могу я просто не отвечать на смс и звонки? Может это его сподвигнуть на что-то? - вопрос №1700961

Я готова ко всему: мне подойдет вариант, если он пропадет навсегда. Также если будет искать возможности поговорить.

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы можете попросту написать, что решили для себя закончить эти отношения, и более не писать и не отвечать. Если же он появляется, пропадает, и Вы не желаете ничего пояснять или писать, можете больше не отвечать. И он все поймет.

    ноябрь 8, 2015 г.

    ☎Татьяна Счастливая

    97-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы имеете право не объясняться с ним, если не хотите. Также вы правильно интуитивно чувствуете, что такое исчезновение может его сподвигнуть «на что-то». Правда, нельзя точно сказать, на что именно. Но, как известно, незавершенные действия создают интерес. Поэтому, если вы ему небезразличны, скорее всего, он все-таки попытается выйти с вами на контакт. Ну а если нет, то, как вы сами говорите, вы к этому тоже готовы.

    ноябрь 8, 2015 г.