Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Учусь в институте и хочу переводиться на другой факультет.Скажите пожалуйста, получится ли,стоит ли? Второй вопрос касается личной жизни... Когда встречу любовь?:) спасибо вам. - вопрос №1701035

Маргарита 17.03.1996изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    КАЛЕРИЯ☀︎

    109-й в Эзотерике

    Маргарита, любовь свою Вы встретите в 2017 году. До этого будут встречи и отношения, но мужчина, достойный Вас, появится позднее.
    Перевод получится, но Вам нужно все взвесить. Вы сейчас словно мечетесь, эмоциями выбираете. Лучше обдумать все еще раз.

    ноябрь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не стоит переводиться, но вы не послушаетесь и переведетесь — результат будет печальный — добавите проблем себе.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 8, 2015 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, стоит перевестись, проблем быть не должно. Встреча с мужчиной возможна в течении 2-3 месяцев. Удачи вам!

    ноябрь 8, 2015 г.