Юриспруденция

В какие сроки можно заключить договор с электросетью, и осуществить подключение? - вопрос №1701042

Здравствуйте, На территории СНТ есть участок в собственности, на участке дом зарегистрирован, прописаны в нем мать одиночка и ребенок 7 месяцев. Электричество отключили от снт, по неизвестным причинам. Вопрос: В какие сроки можно заключить договорс электросетью, и осуществить подключение?

ноябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Тараскина Анастасия

    31-й в Юриспруденции

    Правила подключения к электрическим сетям утверждены постановлением Правительства № 861. максимальный срок подключения по постоянной схеме 6 мес. со дня заключения договора.
    но там есть варианты и временной технологического присоединения.

    ноябрь 13, 2015 г.