Эзотерика

Семья - вопрос №170106

Здравствуйте. Меня зовут Наталья (01.03.1978), моего мужа Игорь (03.03.1962). Мы очень хотим ребенка. У меня есть старший сын, ему сель лет, но хочется и совместного. Подскажите, пожалуйста, будут ли у нас дети и как скоро? Заранее спасибо.

декабрь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Ирина

    217-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уважаемая Наталья! Причину отсутсвия у Вас с мужем детей можно увидеть на ВАших фото — либо это медицинские проблемы у одного или обоих партнеров, либо это порча ( результат зависти) со стороны людей. Будет желание — обращайтесь, я смогу назвать медицинские проблемы ( если они есть), если имеет место порча — то я дам Вам заговор, с помощью которого  Вы самостоятельно снимете эту порчу с себя, а так же методы защиты Вашей семьи и Вашего дома от черной энергии и восстановление собсбвенной энергетики. Условия консультаций — в моем профиле.

    декабрь 25, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я вижу что у вас уже очень скоро будет ребенок, все что вам нужно сделать — пропить витамины, заняться своим телом — зарядкой, фитнесом каким-нибудь и проверить здоровье. Ну и главное — делайте в свое удовольствие. Желаю вам счастья.

    (Не забудьте плюсануть понравившийся ответ, спасибо!)