Медицина

Здравствуйте, отвезла в клинику, сказали скореевсего анемия, сделали 4 укола. С обеда котенок лежит и ничего не ест, пытается пройти-не может мил... - вопрос №1701146

нет. Узнала что вчера он упал на пол с метра полтора, вот теперь боюсь не может ли быть кровоизлияния и что делать? До завтра доживет ли, если в клинику везти. Хотя врач сказал что он может отходить сутки-двое.

ноябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Алина!
    Скорее всего такое состояние вызвано падением.
    Вполне возможно, что у него есть ушибы внутренних органов и кровоизлияния.
    Срочно везите котенка в клинику и расскажите врачу про падение, в данном случае лучше перестраховаться.

    ноябрь 9, 2015 г.