Эзотерика

Доброго времени суток! Сон очень светлый, будто я иду с коляской по набережной своего города гуляю , в котором щас не живу, и по этой набережной толпы народа, и все знакомые с разных периудов жизни. - вопрос №1701403

Но ребенок не мой а девочка его оставила, а я взяла пока себе! И тут я вижу что девочка которая оставила мне поняньчить ребенка, садиться на яхту к своему любимому который за ней приплыл и уплывают навсегда! А ребенок крутится вертится, я остановилась и не могу его угомонить, мне хочется чтоб он лежал спокойно а он крутится! Вдруг подходит знакомая и говорит что он ходить хочет, а мне хочется чтоб он лежал!

ноябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Светлана. Ваш сон может означать, что вы справитесь с любым делом, даже если вам кажется, что оно слишком сложное для вас.
    Удачи вам.

    ноябрь 9, 2015 г.