Юриспруденция

можно ли переоформить трактор без лица, на которого он оформлен - вопрос №1701627

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Только при наличии нотариально заверенной доверенности на совершение сделок по отчуждению имущества.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    ноябрь 9, 2015 г.

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    В том случае если то лицо, которое является де юре собственником данного трактора выдаст нотариально оформленную доверенность на право распоряжаться данным имуществом третьему лицу…

    ноябрь 9, 2015 г.