Юриспруденция

Я ХОТЕЛА БЫ УЗНАТЬ ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ НА ОФОРМЛЕНИЕ ДАРСТВЕННОЙ. - вопрос №1701636

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Нужен договор дарения (образцы можно скачать в интернете либо пойти к нотариусу — у него есть готовые формы, но это дороже), гражданские паспорта сторон сделки, квитанция об уплате госпошлины за регистрацию права собственности, нотариальное согласие супруга, если имущество приобреталось в браке. Заявление составит работник Управления Росреестра.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    ноябрь 9, 2015 г.