Юриспруденция

Работник умер на вахте, но вне рабочее время, в законный выходной, от сердечного приступа. Должно ли проводиться расследование и какой акт составляется. - вопрос №1701673

ноябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия Николаевна

    40-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, согласно ст. 227 Трудового кодекса РФ этот случай относится к числу несчастных случаев на производстве и подлежит учету и расследованию в порядке установленном ТР КФ. Необходимо составить акт о несчастном случае на производстве по форме Н1

    ноябрь 9, 2015 г.