Эзотерика

Решено

Украли машину, можно ли как то узнать где она сейчас? - вопрос №1701677

изображение из вопроса - Украли машину, можно ли как то узнать где она сейчас?

ноябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, она сейчас не в движениинаходится либо в закрытом помещении, либо прикрыта чем то. Больше информации может идти по бывшему владельцу машины

    ноябрь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • карты показывают, что сейчас машина в районе какого то рынка, в дальнейшем может оказаться в спрятанной в лесу.

    п.с. не забывайте оценивать ответы экспертов.

    ноябрь 9, 2015 г.