Эзотерика

Решено

к чему снится квартира бывшего мужчины? - вопрос №1701725

Добрый день. Подскажите пожалуйста, к чему снится квартира бывшего мужчины? Снилось, что мы с мамой зашли в квартиру к моему бывшему мужчине. Его дома не было. Я тороплю маму, чтоб она быстрее умывалась и принимала душ, я душ уже приняла. Я говорю маме: давай шустрее, ща придет этот товарищ и орать будет. Мы быстренько собрались и вышли, но я все время оглядывалась и озиралась по сторонам, боясь, что вот вот наткнемся на моего бывшего. Самого бывшего я во сне не видела, но было явное ощущение, что еще чуть чуть и я на него наткнусь. Подскажите пожалуйста как понять этот сон?

ноябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что после разрыва, в Вашей жизни происходят положительные обновления, о которых Вы не желаете ему говорить. Еще сон указывает на то, что у Вас имеется хорошая Родовая природная Защита. Поэтому никакой негатив от бывшего больше Вас не коснется. Хороших Вам Снов!

    ноябрь 9, 2015 г.