Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1000 i

Добрый день! Интересуют перспективы в бизнесе и личной жизни на ближайшие месяцы. Наталья.18.11.1983г.р. - вопрос №1701759

ноябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 22

    Esmira

    1-й в

    В личной жизни двое мужчин один младше появится вас а другой старше намного, в финансовом плане подьем будет хороший до нового года.

    ноябрь 9, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Бизнес в развитии, застоя не будет. Предупреждение- это особое внимание всем документам строгой отчетности, а также людям близкого окружения. Показан интерес со стороны к Вашим делам.
    В личной жизни рядом с Вами будет человек, с которым вас объединят не только чувства, но и общие цели и интересы.

    Всего доброго!

    ноябрь 9, 2015 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. В личной жизни у вас появится что то новое. В отношениях будет стабильность. Приятное удивление будет в ближайшее время. В бизнесе вы очень хорошо преуспеете. Дела будут успешными. В начале года будет очень благоприятный период для бизнеса. Но нужно остерегаться завистницы.

    ноябрь 9, 2015 г.

    Виктория

    422-й в Эзотерике

    В бизнесе, процветание и продвижение на более высокий уровень в глазах коллег.А вот в личном у вас будет все хорошо уже довольно скоро.В вашей жизни появится человек, с которым вас будут объединять и чувства, бизнес, общие интересы.

    ноябрь 9, 2015 г.

    Константин Ростунков

    512-й в Эзотерике

    Ноябрь-Бизнес.Улучшение дел, повышение доходов.Личная жизнь-каприза и завышенные претензии к партнеру, жизнь в прошлых отношениях.
    Декабрь-Спад в бизнесе, но в целом перспектива есть.Отношения-разочаруетесь в своем окружении(после проверки на «вшивость»)
    Январь-Предпринимательство широкого профиля, не желание иметь начальников.Отношения — усталость от борьбы друг с другом, падение чувств.

    ноябрь 9, 2015 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. Наталья, в бизнесе-пройдете испытание на прочность(придется рискнуть), все обернется для Вас наилучшим образом, Вы достигнете вершин в своем деле.
    В личном-пока мечты, иллюзорные отношения. Иногда данная карта указывает на несколько кандидатур и полную неясность намерений. Вы привлекательны, на Вас обращают внимание. Вы притягиваете к себе, есть определенный магнетизм.
    Всех Вам Благ!

    ноябрь 9, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Мне идет смена направления в бизнесе и только после этого движение вперед!
    Если ничего не начнете менять-перспектив не будет, проблемы чувствуется с бизнесом давно.
    Финансовое улучшение идет в первом полугодии следующего года!
    В Личном -новое знакомство идет, скорее всего мужчина станет покровителем.

    ноябрь 9, 2015 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья. Перспективы в бизнесе и в личной жизни хорошие выходят. В бизнесе вышло движение вперед и прибыль хорошая. В личной жизни знакомство судьбоносное в начале года которое изменит всю вашу жизнь в лучшую сторону.
    Более подробно, обращайтесь, бесплатно, пожалуйста.

    ноябрь 9, 2015 г.

    Ника

    254-й в Эзотерике

    Наталья, у Вас идет период роста и развития. Вы идете в верном направлении, но в просмотре на ближ. полгода  Ваш бизнес  принесет больше морального удовлетворения, нежели финансового. Будут встречаться нужные люди, предлагающие новый уровень, новые возможности и — нужно будет откинуть сомнения и брать! Заслуженное финансовое вознаграждение придет к Вам летом, ближе к августу. А сейчас не старайтесь посвящать всех в свои планы, т.к. есть в Вашем окружении люди, которые завидуют Вам и своими мыслями негативно воздействуют на Ваше положение дел в бизнесе.
    Такое ощущение, что в Вас, Наталья идет внутренняя борьба -что важнее в Вашей жизни — бизнес или любовь… и это приносит Вам внутренний дискомфорт и сомнения. А личная жизнь в ближайший год станет для Вас приоритетнее, хотя в  декабре Вам явно будет не до неё. В середине зимы —  Вы будете скучать, ностальгировать по каким-то бывшим отношениям… Важное место будет занимать «детская» тема. Прорыв в личной жизни вероятен во второй половине 2016 г. Шанс отличный.

    ноябрь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!

    В бизнесе, увынет развития, отток энергии очень сильный, стремительный по нарастающей, без последующих перспектив. Выпала карта ТАРО ЛЕНОРМАН — /ГРОБ/ — с одной стороны она говорит сама за себя, с другой стороны все не так страшно, если Вы не будете отчаиваться и впадать в панику. Смена вектора и смена деятельности выведут Вас к новому пути, где для вас откроются другие горизонты. А в нынешнем деле агонию продлевать не стоит. Напутствие карты уже сей час " подстелить соломку" и продумывать свое будущее вне этого бизнеса. Или же думайте о кардинальной его трансформации, разворот будет практически на 360 градусов.

    А в личном наоборот. Выпала карта ТАРО ЛЕНОРМАН — /ЗВЕЗДЫ/ с Вами рядом уже должен быть человек ( или скоро появится) брюнет, высокий. С ним  Вас ждет обоюдное глубокое чувство и прохождение всех трудностей рука об руку, возможно зачатие ребенка в ближайшие пол года, несмотря на материальные трудности все равно это будет счастье для обоих и Вы справитесь.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    ноябрь 9, 2015 г.

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личке изминение, правда и в плохую сторону то же, ссоры.
    В бизнесе, стабильно, хоть проблемки там, но все будет стабильно, не больше не меньше.

    ноябрь 9, 2015 г.

    Вера

    390-й в

    Хорошие изменения придут весной

    ноябрь 9, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    В личном все очень напряженно, связь из прошлого не дает вам взглянуть шире на свои будущие возможности, неудовлетворение, усталость, апатия, ближайшие 3 мес не несут позитивных перемен.

    В бизнесе ситуация получше, после периода ожидания и застоя будут неплохие сдвиги, но не в плане получения большой прибыли, в плане развития и перспектив. Общение с мужчиной по рабочим вопросам, который может помочь.

    ноябрь 9, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни  до конца года пока без перемен. А вот в начале 2016 года карты показывают, что вас ждет новое знакомство с мужчиной, который сыграет важную роль в вашей жизни. Мужчина показан с сильным характером,  с огромной силой воли, целеустремленный, организованный. Он вхож в элитное общество, у него много влиятельных друзей. Между вами будет бурный, красивый роман, который в будущем перерастет в брак .

    В бизнесе карты показали, что  будет нестабильность и шаткость положения в ближайшее время, но вам удастся сохранить равновесие, не смотря на проблемы. Прибыль будет небольшая, но  регулярная. В начале 2016 года  , ближе к марту, карты  показывают улучшение положения, будет достаток, хорошие заработки. По каким-то проблемам удастся договориться, прийти к компромиссу и достаточно безболезненно все разрешить.

    Всех вам благ !

    ноябрь 9, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Наталья. Перспективы в бизнесе у Вас есть и весьма значительные, но пока все это сдерживает низкий уровень Вашей удачи, который уже более года не дает Вам нормально развиваться. В предновогодний период будет оживление, что и принесет увеличение дохода, но не такое значительное как ожидается.
    В личной жизни неудовлетворенность действиями любимого мужчины, мысли о возможном расставании с ним.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 10, 2015 г.

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам хочется новизны. В последнее время часто преследуют ощущение что всё не так и всё не то, что нужно многое менять.
    Касаемо бизнеса, не бойтесь просить помощи, сейчас сложный период, нужна подмога. Дела пойдут в гору после нового года.
    На личном… не могу сказать что сейчас Вы к кому-то очень расположены. Никого не подпускаете близко. Особых перемен не вижу до весны, лишь лёгкие симпатии.
    Подробнее с фото. С уважением. Ева

    ноябрь 10, 2015 г.

    Анастасия

    486-й в

    В бизнесе к весне пойдут улучшения. Будет прибыль и дела потихоньку пойдут в гору. Сейчас есть какие-то проблемы, но они закончатся. Вы на правильном пути. А вот с личной жизнью сложнее. Много неурядиц, ссор впереди. У Вас на первый план выходит все-таки бизнес.

    ноябрь 10, 2015 г.
  • Здравствуйте, Наталья. Бизнесу придется уделить внимание, чтобы прибыль осталась на том же уровне. Но для этого придётся вложить прежде всего в себя, чтобы подпитать его энергетически. Результат может порадовать.
    В личной жизни вы звезда, когда думаете о своем деле и решаете свои вопросы. Это вдохновляет мужчин, близких и далеких.
    Удачи вам.

    ноябрь 10, 2015 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    РАБОТА-жрец-Иерофант символизирует правильные, важные и ответственные шаги, которые предпринимаются с большой верой в свое дело.  Яркое ощущение миссии, значимости своей работы (обычно в терминах служения людям). Это карта честности, чистоты стремлений, честных сделок и fair play. Уверенное движение к цели с убеждением, что дело того стоит. Серьезное продвижение в профессиональном развитии.

    ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ-4 МЕЧЕЙ,4 ЧАШ И СПРАВЕДЛИВОСТЬ
    желание отдохнуть от партнера, усталость, нет развития.
    справедливость- карта говорит что стоит взвесить все за и против, чтобы принять важное решение

    ноябрь 10, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    В бизнесе показаны тенденции устойчивости, надежности, стабильности доходов.

    В личном — общение, которое не будет демонстрироваться окружающим.

    Подробный прогноз на 2016 год можно получить по моей Акции в профиле.

    ноябрь 10, 2015 г.

    Я - ПАДЛО

    158-й в

    Здравствуйте
    В бизнесе вам поможет влиятельный мужчина, который вам будет помогать.В личной жизни рядом с вами вижу мужчину, он  темненький, высокий, любит вас очень, вы с ним будете, чувства ваши взаимны.У вас будет счастливая и большая семья.

    ноябрь 19, 2015 г.

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    в бизнесе идут судьбоносные перемены, выбор нужно делать не столько разумом, сколько на уровне интуиции и все дела совершать только официальным путем, вам будет предложена помощь, не совсем бескорыстная, но ее нужно будет принять, ибо в одиночку трудно справиться с тем делом, о котором вы спрашиваете, вас ждет тихая заводь, в которой нужно набраться сил для последующего более бурного периода, и идет начало чего-то нового,  новый этап в бизнесе, работа, контакты с молодыми людьми.

    в личной жизни есть молодой человек до 35 лет возрастом, надежный,  порядочный, от него будет какое-то денежное предложение, возможно помощь в материальной сфере, эта помощь уже близка и возможно не раз предлагалась, только гордость мешает принять помощь, а может и своевременная гордыня, нужна сила позитивной мысли, помощь от него будет бескорыстной и своевременной. идет получение известия, приводящего к большим переменам, перемены достаточно благоприятные, ностальгия, воспоминания. этого человека вы уже знаете, это человек из вашего прошлого и будет конец одного этапа, начало следующего. возможен и переезд в другой город, в другую страну. это перемены в вашей жизни.

    ноябрь 25, 2015 г.