Медицина

Решено

Здравствуйте. 12 октября были месячные, 24,25,26 был НПА. Цикл 26 дней. на 25 день цикла (5.11.2015Г.) были скудные кровянистые выделения, а 7 ноября... - вопрос №1701774

пришли месячные но без кровянистых сгустков, а как бы с кровянистой слизью. Могла ли наступить беременность и сохраняется ли она или нет? Спасибо за ответ.

ноябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Елена. Беременности быть не может, но если сомневаетесь сдайте кровь на хгч. Благодарю за оценку ответа.

    ноябрь 9, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Несмотря на то что занятия любовью припадали на дини овуляции, беременность скорее всгео не происзошла, так как наступила менструация.
    Если есть какие то подозрения на беременность после менстурации сделайте тест на беременность.
    Желаю здоровья.

    ноябрь 9, 2015 г.