Юриспруденция

Решено

здравствуйте. я работаю на заводе, сделал брак, обычно делал все по чертежу , но тут изменились размеры и изменились на словах (должно быть изменение в чертеже с подписями конструкторского бюро) - вопрос №1702069

мастер объяснил, но не поняли друг друга. сейчас вешают брак на меня. правильно ли это?

ноябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия Николаевна

    40-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, формально основание для привлечения к материальной ответственности существует- причинение материального вреда работодателю, Но!!! фактически вина в причинении ущерба не установлена. И по этому основанию можно оспаривать обоснованность привлечения Вас к ответственности. Если потребуется помощь, переходите в чат.
    Не забудьте отметить был ли ответ полезен для Вас.

    ноябрь 9, 2015 г.