Эзотерика

Меня зовут Абзал 36 лет у меня нет настроения ничего не радует, апатия, ничего не хочется делать нет стремления и цели, равнодушие ко всему,... - вопрос №1702112

сонливость не хочется ни с кем разговаривать хотя физическое состояние нормальное. Был у психологов -толка нет, даже у психиатра был выписали антидепресанты но от них тоже результа никакого. В голове «плохие» мысли. Умоляю помогите я близок в С

ноябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Арина Маркина

    345-й в

    это может быть негатив, тут фото нужно ваше

    ноябрь 9, 2015 г.