Эзотерика

Решено

vip

когда я разбогатею? николай 26.06.1983 - вопрос №1702162

ноябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Когда сделаете себе ритуал, на богатство)))

    ноябрь 9, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Наталья

    235-й в

    Добрый вечер! Николай, в Вас много жизненной силы и огненного импульса! В течение трех лет идет возможность начать свой бизнес, либо круто поменять профессию. Это будет толчком к достижению желаемого результата. Под лежачий камень вода не течет! Все в Ваших руках!
    Всех Вам Благ!

    ноябрь 9, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В вас есть жилка предпринимателя. У вас все получится, но деньги уйдут на недвижимость. В течение четырех лет.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 10, 2015 г.