Юриспруденция

Здравствуйте! Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком 5 месяц. Звонят с работы с предложением об увольнении, апелируя тем, что выходит на работу сотрудница, чью должность я замещаю. Это - вопрос №1702173

правомерно?

ноябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Это не то, что неправомерно, а просто не возможно. Трудовым кодексом запрещается увольнение работника в период его отпуска. Главное не пишите заявления по собственному желанию.
    Надеюсь информация будет для Вас полезной. Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!