Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста,что означает видеть во сне,как я мама хочет купить мне кольцо,но размер не подошел большой. - вопрос №1702270

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Раиса Григорьевна

    480-й в Эзотерике

     Видеть во сне кольцо, это значит впереди у вас новые дела, в которых вы будете удачливы.  Мама очень обеспокоена вами и надеется на.то что у вас в жизни будет хорошая опора и счастливая семья.Но считает нет такой привязанности. удачи вам !!

    ноябрь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ваш сон говорит о том, что мама очень хочет Вам счастья в личной жизни и удачного замужества, но боится, что это может произойти раньше времени. Хороших Вам Снов!

    ноябрь 10, 2015 г.