Эзотерика

Решено

vip

Сон про целительницу и звездное небо - вопрос №1402909

Здравствуйте уважаемые эксперты!
Что может означать сон с воскресенья на понедельник. Приснилась первая школьная любовь, т.е. МЧ, с которым были вместе в школе (хотя ощущение было, что под маской первой любви в сон пришел другой человек, с которым познакомилась позднее). Он также молод, как тогда. Он наблюдает за мной и не решается сделать первый шаг, поэтому не придумывает ничего лучше, как под предлогом помощи сблизиться со мной снова. Он находит какую-то целительницу, которая может мне помочь решить одну проблему со здоровьем. Но знает, что если он предложит мне ее помощь сам, то я откажусь. Поэтому он просит друзей помочь ему и поговорить со мной, чтобы я обратилась к этой целительнице. Я скептически ко всему этому отнеслась и поняла, что это все было его идеей. Все-таки я обратилась к целительнице. Эта женщина оказалась очень милой. Она начала прикладывать руки к моей голове и как мне показалось у меня аж извилины стали шевелиться и что-то черное стало из них выходить.За всем этим процессом наблюдает МЧ и видно, что он очень переживает и волнуется за меня.
Затем у нас был какой-то разговор, после которого стало понятно, что он хочет быть со мной и ему необходимо оберегать меня и заботиться обо мне. И он попросил позволить ему это. В итоге мы снова сошлись и стали парой.
Затем я вижу ночное чистое небо, которое усыпано яркими звездами. И вдруг замечаю, что с неба начинают падать снаряды, вроде как город начали бомбить. Но, все снаряды летящие в мою сторону, просто пролетают мимо, не задев меня. И мне почему то не страшно, т.к. в этот момент я вижу образ и слышу голос МЧ, который говорит, что я тебя защищаю. Через какое-то время обстрел закончился и МЧ появился воочию. Он был очень обеспокоен не пострадала ли я и сказал, что все это время, даже когда его не было рядом, он защищал меня, т.к. это его обязанность что ли.

Всем заранее спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно март 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Вам приснился Ангел, который дан Вам Высшими Силами, и, который Вас будет всегда защищать и помогать в дальнейшей жизни. Счастья Вам и Всех Благ!

    март 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Сон про молодого человека, целительница здесь второстепенный персонаж, вы ждете от МЧ поддержки, заботы, но ее нет в реальном мире.

    март 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    . Рядом появится надёжный Ч

    март 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон говорит о высокой потребности у Вас в защите опеке....

    О неудовлетворенной потребности в общении — именно той которой Вам хочется.
    То что Вы реально имеете не совсем то что Вам нужно, сон отразил эту большую потребность в близких доверительных отношениях...

    Удачи Вам!

    март 10, 2015 г.