Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите,пожалуйста, ...как муж ко мне относится?какая перспектива у нашего брака? Елена 12.03.75; Валерий 10.03.72г. Благодарю! - вопрос №1702306

ноябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Есть перспектива, но сложная, в паре много непонимание есть и будет,  ему почему то угождать нужно во всем, любит зарабатывать, трудоголик, не деньги его не любят.

    ноябрь 9, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Муж любит. Настоящее время нужно пройти и после станете друг к другу ближе даже.
    Всех благ.

    ноябрь 9, 2015 г.

    Olgena

    352-й в

    Муж привязан к Вам энергетически и в духовном и в сексуальном плане, бывают придирки, больше даже недосказанности, я бы сказала, но это составляющая вашего брака, в остальном крепкого и основанного на взаимности, распада нет.

    ноябрь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судя по всему он вам может даже изменять. С его стороны есть поведение, которое беспокоит вас, не смотря на вашу любовь он вас в чем-то обманывает и многое скрывает.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 10, 2015 г.

    Константин Ростунков

    512-й в Эзотерике

    В своих мыслях по отношению к вам.он очень меркантилен.В душе по отношению к вам
    уход в себя, чувств нет.А показать хочет, что на него давит опыт прошлых отношений. Отношения очень жестокие между вами, так их можно назвать.  В дальнейшем вас ждет зарождение крепких чувств, надо сделать первый, робкий шаг навстречу друг другу.Но не надо любой ценой пытаться привлечь к себе внимание.Но усталость от всего этого вы почувствуете.