Технологии

Решено

Проблема с видео. - вопрос №170233

Здравствуйте у меня проблема купил новый монитор, установил были проблемы с установкой драйверов, запускаю игру ставлю расширения на мой монитор, после этого игра не запускается, пишет(НЕ удается воспроизвести этот видео режим, настройте режим на 1920х1080)вот такой режим я вроде поставил, что делать?

декабрь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Леонид Александрович

    20-й в Технологиях

    Драйвера для монитора не нужны. Вам нужно поставить драйвера для Вашей видеокарты. В описании игры указаны требования к компьютеру — процессор,  память, место на винчестере,  видеокарта, видеорежимы.

    декабрь 26, 2011 г.

    Алексей Чудинов

    10-й в Технологиях

    Проеблема была в непотдерживаемом монитром разрешении в игре.

    декабрь 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Matthew Tuck

    62-й в Технологиях

    Видеокатра какая?

    май 13, 2012 г.