Эзотерика

Решено

Доброго времени всем. Хочу узнать, со мною от одной знакомой хотел познакомиться мужчина, он так настойчиво пытался вытащить меня на свидание, но в...последний момент так и не появился, что с ним слу - вопрос №1702334

Доброго времени всем. Хочу узнать, со мною от одной знакомой хотел познакомиться мужчина, он так настойчиво пытался вытащить меня на свидание, но в… последний момент так и не появился, что с ним случилось, и что он от меня хотел?

ноябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Причина в женщине, она появилась и заняла его свободное время.
    Всех благ.

    ноябрь 9, 2015 г.