Эзотерика

15.11.2015г мне исполнится 55 лет.я очень много трудилась и много сделала для блага своих 2- их детей. а оглянулась и что-одинока уже много лет.... - вопрос №1702350

имеюза плечами 3 кредита.работаю на 2-х работах и нет этому конца и края.когда же я буду жить спокойной и размеренной жизнью.не буду испытывать вечную нехватку денег. может быть вы мне ответите.а может и поможете родилась я в 07.30 утра в г. челябинске.имя мое-Рамиля

ноябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория-нумеролог

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все это начнется тогда когда вы начнете жить для себя. Я так полагаю, что ваши дети уже взрослые и необходимости им помогать уже нет, но вы по прежнему на них тянетесь, вместо того чтоб уже начать жить для себя. Вы живете вывернутой жизнью, то есть живете жизнью других людей не имея своей, пора уже развернуть вектор усилий и направить его на себя. Это не эгоизм, это вам необходимо сделать, чтоб потом не чувствовать что ваша жизнь была прожита зря и в ней не было вкуса.
    Удачи.

    ноябрь 9, 2015 г.