Эзотерика

vip

Здравствуйте! Хочу задать вопрос какие отношения будут у меня с Костей(05.10.1992) я Людмила (10.05.1985). - вопрос №1702353

Мы были вместе 9 мес.Потом человек просто сказал мы не можем быть вместе.Знаю, что у него появилась другая.Но и меня он и к себе не подпускает и в то же время не отпускает.

ноябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Любит Вас… Если хотите быть с ним, привыкайте к его такому состояние, он всегда так будет резко пропадать, другой пока не видно, просто он человек настроение, если нет настроение, то может прыгнуть в омут с головой, и наделать делов, но спустя время, осознать все и все потом возвращает как было.

    ноябрь 9, 2015 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Не теряйте времени. Он вам ясно сказал, что с вами не будет. Вспоминает, конечно, что было между вами хорошего, но возвращаться не собирается. У вас будет другой человек. Удачи вам и счастья!

    ноябрь 9, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Простыми не будут, увы...

    Будет нестабильность… вообще общение больше в режиме сблизились-отдалились...
    Такой неровный ритм сохранится пока Костя не обретет внутреннюю стабильность, он просто таким образом эмоционально самовыражается...
    Непростой он человек и с этим придется считаться....

    Удачи Вам!

    ноябрь 9, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я увидел, что вас расстояние разделит, вместе не будет вы. К сожалению, пара была бы красивая.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 10, 2015 г.