Психология

мой племянник сильно начал пить и уже больше 10лет ,я считаю сто он проклят,но не его, а мою сестру. она дружила с парнем, он ушел в армию ,а сестра... - вопрос №1702373

вышла замуж за другого, и тот парень начал сильно пить и мне кажется сто парня мать прокляля мою сестру.Можете помочь?

ноябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгений Владимирович (г. Москва)

    87-й в Психологии

    Уважаемая, Регина. Этот вопрос задайте в разделе «Эзотерика». Думаю, там Вам помогут.
    Всех благ.

    ноябрь 9, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Регина, ответ на ваш вопрос "Можете помочь?"
    Ответ. Регина, да -вам могут помочь. Но для получения профессиональной помощи  ваша сестра и её пьющий сын должна обратиться сами и к врачу-наркологу/психотерапевту/психиатру. Причина того, что ваш племянник стал пить  лежат  другой сфере, а не в колдовстве, проклятиях и сглазах.
    Обращение к гадалкам, ведьмам  и магам — это «бегство» от решения реальной проблемы, это перекладывание ответственности на других.
    И если вы хотите помочь своим родственникам реально, а не формально. Покажите сестре и её сыну наш сайт и наш раздел, вместе выбирайте психотерапевта/психиатра/нарколога, пишите выбранному эксперту в чат, а мы обязательно поможем им. Как пример: http://www.liveexpert.ru/forum/view/1699635-blagodarnost-psihologu-lidii

    Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.

    ноябрь 10, 2015 г.