Эзотерика

Решено

Мнение экспертов - вопрос №170239

Уважаемые эксперты у меня к вам такой простой вопрос  - можно ли ваши предсказания рассказывать другим людям? Вообще любые предсказания или гадания можно рассказывать папам, мамам, подругам? И второе — плох ли тот факт что ты знаешь свою судьбу, вернее знаешь ту информацию которая поступила от экстрасенса… Спасибо всем!

Дополнение автора от декабрь 26, 2011 г., 11:52:29

спасибо огромное за ответ, а что думают другие на этот счет? спасибо

Вопрос задан анонимно декабрь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Ирина

    217-й в Эзотерике

    Никакие предсказания никому рассказывать нельзя, так как в этом случаи есть высокий риск, что предсказания не сбудутся, так какэнергетика людей, которым Вы сообщите информацию может повлиять негативно. Знать свое будущее полезно людям с сильным характером, которые узнав о трудных моментах в будущем — смогут приготовиться и заранее разработать тактику поведения при наступлении трудной ситуации, которая не будет неожиданной. Людям со слабым характером о предстоящих трудностях знать не следует, так как кроме паники и невроза эта информация ничего не принесет, вместо пользы будет вред.

    декабрь 25, 2011 г.