Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, как сложится личная жизнь (любовные дела) на 6 месяцев? будут ли отношения? С уважением, Юлия (16.08.1989г) - вопрос №1702483

ноябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана Щенина

    264-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. В самом конце указанного периода появится человек, который станет вашей второй половинкой. Настоящая любовь и настоящие чувства.

    ноябрь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    да… будут отношения и любовная связь с мужчиной.но они закончатся

    ноябрь 9, 2015 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    За такой долгий период, вы уже давно будите с парнем. Всё сложится к Новому году. Скажу, кто, какой и что будет. жду в чате, если интересны подробности!

    ноябрь 9, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что вы сама можете отшить и сделать больно мужчине, который хочет с вами очень серьезных и крепких отношений.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 10, 2015 г.