Эзотерика

Решено

vip

Ехать утром к мужу..? Пожалуйста , подскажите!! Андрей 22.05.1987 и Тамара 19.07.1981 - вопрос №1702766

Здраствуйте, нахожусь в затруднительной ситуации… ЕХАТЬ ЛИ МНЕ ЗАВТРА В ДЕРЕВНЮ К МУЖУ И ЕГО РОДИТЕЛЯМ? дело в том что вчера он разрешил, разговаривали о нас долго… а сегодня сказал неприезжать завтра… Он меня так отталкивает уже 2 месяца и я узнаю о его встречах ночных с девушками… я вмешалась в его переписки с 2 девушками… а может это и одна я незнаю… Говорит что незнает что творит… а сегодня сказал «перевыв» Ехать мне УТРОМ к нему?

ноябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    тактак

    351-й в

    нет

    ноябрь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Azarina

    322-й в

    Вы можете, конечно же поехать, но будьте осторожны, там может случиться сильная ссора и скандал. У Андрея есть женщина. Если поедете, избегайте конфликта с Андреем. Несмотря на то, что вы плохо себя сейчас чувствуете, у вас хватит сил справиться со всем этим. Не устраивайте сцен и не закатывайте истерик, попробуйте поговорить  в мирном такте. Удачи и всех благ.

    ноябрь 10, 2015 г.

    Azarina

    322-й в

    А ещё Вам следует набраться терпения, как бы тяжело вам сейчас не было, у Вас хватит сил справиться, поверьте. Главное это — не впадать в уныние.

    ноябрь 10, 2015 г.