Юриспруденция

Здравствуйте. Нужна ли лицензия или другая форма разрешения на оказание физ. лицом "Компьютерной помощи с выездом на дом" без установки лицензионных программ. Только настройка, - вопрос №1702976

мелкий ремонт, консультация, помощь и сопровождение при покупке? Спасибо!

Вопрос задан анонимно ноябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если Вы желаете работать законно, то следует зарегистрироваться в качестве ИП, а при регистрации выбрать соответствующий вид разрешенной деятельности.
    Надеюсь информация будет для Вас полезной. Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!

    ноябрь 11, 2015 г.