Юриспруденция

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, моя жена без моего ведома сделала ребёнку прививку, от которой многие отказываются. Вопрос: Что я могу сделать по закону чтобы оградить своего ребёнка от материнских - вопрос №1703021

экспериментов над ним, чтобы было в дальнейшем всё согласованно?

Вопрос задан анонимно ноябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы можете обратиться в орган опеки и попечительства. Вас вызовут и проведут проф.работу с супругой. В соответствии с Семейным кодексом, забота о здоровье, физическом развитии детей равная обязанность родителей, за которую они несут ответственность по закону.
    Надеюсь информация будет для Вас полезной. Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!