Юриспруденция

Я прописана в другом районе республики, мировым судьям какого района я должна отправить письмо о разводе - в том районе,где была регистрация, или по месту моей прописки? - вопрос №1703177

ноябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Заявление о расторжении брака может быть подано по месту жительства ответчика, а при наличии несовершеннолетнего — по месту жительства истца, с которым остался несовершеннолетний. Адрес регистрации брака здесь не при чем.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.