Юриспруденция

Добрый день! у нас состоялся аукцион,заключили контракт, поставщик просрочил сроками, ему выставлены пени. Работу приняли позже и оплатили. Сейчас мне надо закрыть исполнение контракта,могу ли я - вопрос №1682322

это сделать, если он не оплатил пени.

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте
    Да вы можете закрыть исполнение работы.
    А если поставщик не оплатил пеню, вы можете ему повторно напомнить об оплате пени, письменно с уведомлением через почту дав срок, если не выполнит ваше предложение об оплате пени обращайтесь в суд и взыскивайте в судебном порядке.
    с уважением к ВАМ

    октябрь 27, 2015 г.