Юриспруденция

Какова вероятность, что можно истребовать свои деньки через акт приема-передачи? - вопрос №1703085

Здравствуйте. Сотрудник вкладывал свои личные деньги в организацию на покупку материалов, данный факт подтверждается только в определенном пункте акта приема-передачи, который был составлен при его увольнении. Акт подписан учредителем данной компании. Можно ли признать, что учредитель согласен с долгом перед сотрудником и какова вероятность что в суде можно будет истребовать эти деньги?

ноябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия Николаевна

    40-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Елена. Если работодатель отказывается в бесспорном порядке компенсировать затраты работника на приобретение материалов для работы, есть все основания обратиться в суд за возмещением материального вреда.
    Если нужна помощь, обращайтесь в чат.

    ноябрь 15, 2015 г.