Эзотерика

Здравствуйте, можно ли узнать какой мужчина мне предназначен судьбой? Елена 16.06.1984 около 23.00 - вопрос №1703089

ноябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ***Сказка***

    112-й в

    В жизни часто бывает, что судьбой предназначен не один человек. Для просмотра перспектив замужества могу предложить расклад на таро, рассматривающий такие моменты как: возможность выйти замуж в интересующие сроки, каким будет партнёр: внешность, характер, род деятельности, что вам нужно сделать, чтобы встретить человека, прогноз перспективы совместной жизни. Услуга платная. Фото и имя обязательно.