Эзотерика

Решено

vip

Добрый день!Можете сказать,когда у меня закончится черная полоса в жизни?Когда начнется белая? Леся 31.03.1976Спасибо всем за ответ! - вопрос №1703100

ноябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Ольга

    557-й в Эзотерике

    Добрый день. Можно ваше фото в полный рост.

    ноябрь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тогда Леся.когда Вы обратитесь к специалисту и начнёте убирать негатив со своей энергетики, который как клещ сидит и блокирует все важные позитивные моменты в Вашей жизни…

    ноябрь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    MariInaS

    226-й в Эзотерике

    Здравствуйте, закончится, но Вам для этого тоже нужно приложить усилия, нужно заниматься энергетическими упражнениями и восстанавливать энергетику.Удачи Вам!

    ноябрь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Полоса на то и полоса и у нее всегда есть конец а вот на сколько она будет широкая зависит в том числе от вас.
    Предварительная диагностика на негатив показала что он есть но природа его не магического характера во многом это отражение поступков, негативных мыслей и т.п.

    ноябрь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анатолий

    6-й в

    здравствуйте! черная полоса имеет временный характер. я вижу ваш переезд в другой город. это произойдет в 2016 году. в летние месяцы. после переезда появится очень большой шанс забеременеть. есть небольшой негатив на вас. отчасти и это тоже повлияло на наступление черной полосы

    ноябрь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    557-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Негатива не вижу. Пространство вокруг вас и ваше поле загрянено отрицательными эмоциями, мыслями, Отпустите эту грязь, избавтесь от неё, и все поменяется к лучшему.

    ноябрь 10, 2015 г.