Эзотерика

Здравствуйте, в ночь на сегодня приснился странный сон. Я была в каких-то домах с друзьями и отошла так как с ними немного повздорила по поводу... - вопрос №1703137

политики. Иду по улице, потом оборачиваюсь и вижу трех собак-дворняжек чем-то даже похожих на маленьких волков, одна из них стоит впереди и две за ней. Собаки начинают скалиться на меня и показывают некрасивые зубы. Первая кидается на меня, а я встречаю ее рукой, ударяю кулаком по пасти, но она вцепляется мне в руку. Потом прыгают на меня уже две другие собаки, но я их ударяю висящей на руке первой собакой. На этом сон обрывается. Не могли бы вы помочь растолковать, что этот странный сон может значит. Спасибо!

ноябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Дарья Ваш сон может означать, что в мелких передрягах повседневной жизни вы найдете чем и как себя защитить.
    Удачи

    ноябрь 10, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о предстоящих разногласиях в кругу друзей или знакомых, в которых Вы будете отстаивать свои позиции, опираясь на чужой опыт и свои знания, в каком-то определенном аспекте. Хороших Вам Снов!

    ноябрь 10, 2015 г.