Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста дает ли учебное заведение бакалаврам справку вызов для написания дипломной работы - вопрос №1703218

Вопрос задан анонимно ноябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    В соответствии с трудовым законодательством гарантии и компенсации работникам, получающим образование, обеспечиваются справкой-вызовом, утв. Приказом Министерства образования и науки РФ от 19 декабря 2013 г. N 1368 «Об утверждении формы справки-вызова, дающей право на предоставление гарантий и компенсаций работникам, совмещающим работу с получением образования». В этой связи учебное учреждение обязано ее выдать для прохождения итоговой аттестации, к коей относится защита дипломной работы, которую еще нужно написать, в связи с чем и предоставляется до 4 месяцев согласно статье 173 Трудового кодекса РФ.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    ноябрь 10, 2015 г.