Медицина

Здравствуйте у меня причины это постоянные головные боли иногда кровотичения с носу бывает дергаются мышци на ногах судорогой сводит пальци плохо... - вопрос №1703309

видит левый глаз прошол у терапевта кардиограмму результат не знаю кровь кал моча в норме смад скорость утреннего подьема дад повышена исбыточное снижение дад ночью типо сказали давление в норме рентген черепа тоже в норме про глаз сказал терапевту на что получил ответ я то тут причем иди к окулисту! что это может быть?

Вопрос задан анонимно ноябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    По поводу ухудшения зрения вам стоит обратиться к окулисту.
    По поводу носовых кровотечений вам стоит обратиться на осмотр к ЛОР-врачу. Если патологии слизистой носа нет, то можно будет сдать кровь на свертываемость — коагулограмму.
    По поводу головных болей и болей (подергивания) в мышце вам стоит обратиться к неврологу. Также стоит пройти МРТ головы.
    На основании комплексного обследования вам можно будет уточнять диагноз и назначать лечение.
    Добра и здоровья вам!

    ноябрь 10, 2015 г.