Эзотерика

Скажите пожалуйста с мужем постоянно ругаемся не хочет находиться дома. Все идет к тому что он меня начал ненавтдеть. Пьет с друзьями проподает домой к ребенку и ко мне его не тянет. Как быть - вопрос №1703447

ноябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Герда

    322-й в Эзотерике

    Здравствуйте Кристина. Ни в коем случае не держать мужа, пойдите от обратного, скажите ему- пойди к друзьям, погуляй, иди, иди развлекись, говорите так ему некоторое время равнодушно.

    ноябрь 10, 2015 г.

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, нужно закрыть его от пьянок, гулек и друзей. С помощью магии. Обращайтесь помогу

    ноябрь 10, 2015 г.

    Арина Маркина

    345-й в

    Для начала стоит на диагностике посмотреть что приводит к его такому поведению

    ноябрь 10, 2015 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Просто у него  есть другая женщина —  а не только друзья.
      Ответ не понравился автору вопроса —  прекрасно, правда многим не нравится. Когда убедитесь, что я прав, я вас порошу исправить минус на плюс!