Эзотерика

Дата рождения: 1986-07-14 Вопрос:Здравствуйте Александра!Сейчас сложный период я совсем в себе закрылась после больницы,работу потеряла,да и муж относится как домашнему животному!Не могу вернуть себя - вопрос №1703474

прежнюю, уверенную, улыбчивую, знающая себе цену женщине… Но вряд ли Вы сможете мне помочь.Но все равно спасибо за протянутую руку помощ

ноябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Olgena

    352-й в

    Светлана, Вы описали свою ситуацию, при том, что не указали вопрос, если желаете поговорить, просьба обращаться в чат

    ноябрь 10, 2015 г.