Медицина

Решено

Тулешова Альмира Ермековна Дд! Женщине 64 года, заболело горло- наложила пластырь, пошла реакция волдыри с зудом...выпила супрастин с актив.углем-не помогло...вызвала скорую...вкололи преднизолон- - вопрос №1703481

через 2 часа поднялось давление, выщвала скоруб-сбили темп.уснула, утром после пробуждения опять волдыри, опять скорая, опять преднизолон, опять давление… И замкнутый круг! 5 дней уже! Что же делать? Если от преднизолона поднимается давление, а без него крапивница не лечится…

ноябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Начнём с того, что не нужно повторно накладывать пластырь из-за которого пошла аллергическая реакция.

    ноябрь 10, 2015 г.