Эзотерика

Закрыт

Могут ли как то навредить частые гадания и просмотры? - вопрос №1703490

ноябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, несомненно да.

    ноябрь 10, 2015 г.

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    да могут(((
    это воздействие непосредственно на вас поэтому увлекаться не стоит.
    Кроме того очень не желательно параллельно заказывать работу нескольким мастерам. Помимо погрешностей в просмотрах это также может отразится на вашем физическом и эмоциональном состоянии

    ноябрь 10, 2015 г.