Психология

Решено

моя беременная девушка сегодня просто, без всяких причин взяла и ушла от меня. что делать не знаю. Общаться со мной не хочет - вопрос №1703552

ноябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Яковлева

    176-й в

    Здравствуйте, Андрей. Поведение беременных женщин бывает сложно объяснить. Возможно были какие-то причины. В любом случае, если вы её любите, подождите и приходите к ней. Ведь вы нужны ей не только как партнёр, но и отец её ребёнка.

    ноябрь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Андрей.
    Она ваша девушка… но не жена, поэтому не чувствует от вас стабильности… защищенности и решила быть сильной.А она будущая мать вашего ребенка, хотите вернуть, сделайте предложение.
    Мудрости вам.С уважением, Галина.

    ноябрь 10, 2015 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    без причин так не бывает даже во время беременности
    хотите выяснить в чем дело

    ноябрь 10, 2015 г.