Эзотерика

vip

Здравствуйте! Сколько еще проработает на нынешнем месте работы Анастасия (12.12.1982). Есть ли смена работы в ближайшее время? Спасибо. - вопрос №1703633

Вопрос задан анонимно ноябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    увы… в ближайшее время перемен нет…

    ноябрь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для диагностики нужен сеанс с фото. Руны говорят о том, что на нынешнем месте работы Вы можете пробыть еще, минимум, до февраля- марта. В ближайшее время смены работы не показывают…

    ноябрь 10, 2015 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ну где то месяца 4-5 перемен с работой не видно. Но  к весне хорошее местечко будет, шанс будет все поменять.

    ноябрь 10, 2015 г.

    Рида

    449-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшее время смены работы не будет. У Вас есть ощущение, что Вы не на своем месте, это не то, чем Вы хотите заниматься. Увольнение будет немного позже, не совсем приятное для Вас, но Вы будете понимать, что так будет лучше.