Эзотерика

Дата рождения: 1990-08-09 Вопрос:Здравствуйте! Обнаружила в нашей с мужем комнате на полу сахар,я уверенна что это делает свекровь,а у нее в комнате рассыпана под диваном соль,нахожу уже во второй - вопрос №1703687

раз, я стала к мужу чувствовать безразличие и холод, что это может быть может она хочет нас разлучить?

ноябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, она вам делает на постель, ну чтобы вас друг к другу не тянуло, и вы остыли.

    ноябрь 10, 2015 г.

    Арина Маркина

    345-й в

    Это подклад вам делают

    ноябрь 10, 2015 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер рассыпанный сахар не к чему плохому не ведет, а вот соль это к  ссорам.

    ноябрь 10, 2015 г.