Эзотерика

работа - вопрос №17037

Здравствуйте. меня зовут Наталья, мне 25 лет, родилась в городе Ульяновске 20.02.1984, хотела бы узнать устроюсь ли я на работу в январе 2010 года. и с чем будет связана работа? Жду ответа. Заранее благодарна

январь 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Таро Яркая идея. Специально предназначено для рассмотрения вопросов, связанных с работой и бизнесом:)

    Колода состоит из 22 Старших Арканов (обозначаются римскими цифрами + название карты) и Младших арканов, разделенных на масти: Красное, Желтое, Зеленое, Синее. Так называемые фигурные или придворные карты (Король, Королева, Рыцарь, Паж) в этой колоде имеют следующие соответствия: Контроль,Чувство, Действие, Изучение.Каждая карта, помимо номера, имеет свое название - Мотивация, Энергия, Реализация, Команда и т.д.

    XIII - Ход времени

    Красная карта, Изучение - Проверка.

    Зеленая карта, Чувство - Комфорт. Поясняющие карты к ней - Желтая карта, 2 - Размышление, XV -Тень, III - Забота.

    Скорее всего, у Вас будет возможность пройти собеседование до конца этого месяца, а потом ожидание результата.

    Возможно, о Вас кто то позаботится в этом плане.

    январь 20, 2010 г.