Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

будем ли мы когда-нибудь вместе,я... - вопрос №854781

будем ли мы когда-нибудь вместе, я Наталья 06.01.1970, он Олег 16.07.1970

декабрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 22

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока между Вами видны только сильная любовь, нечастые встречи, и очень много противодействующих факторов. Ваше будущее напрямую зависит от силы чувств и способности к резкому повороту в своей жизни. На ближайший год отношения будут без изменений.

    декабрь 1, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Наталья, ваша ситуация сейчас как в ступоре, но в течении месяца у вас с Олегом будет встреча.Отношения у Олега есть, но радости в них он не приобрел, к вам он тянется.Разбираться надо в ваших отношениях.Сложный вопрос.Но окончания отношений нет.

    декабрь 1, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    К сожалению, много препятствий, и у вас, и у него… Вынуждена сказать, что дороги будут разные у вас, воссоединения не будет… хоть и желание у вас есть..

    декабрь 1, 2013 г.

    Валерий

    36-й в Технологиях

    Олег должен быть сформировавшуюся личностью с готовой базой для создания симьи, Наталья мое видение при выше выставленных требованиях, у вас все будет хорошо и складно

    декабрь 1, 2013 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, от Олега идёт обман.Будет между вами выяснение отношений, это будет ни день, ни два, а как целый период.Вы немножко остыните и будите более трезво смотреть на некотрые вещи.Также видна у Олега другая женщина.Совместное будущее под большим вопросом.

    декабрь 1, 2013 г.

    Алена Игоревна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению Ваши жизненные пути идут параллельно друг другу и не пересекаются. Увы.

    декабрь 1, 2013 г.

    Валерий

    36-й в Технологиях

    В противном случае первые чувства поугаснут, а второе не появится поскольку он будет занят карьерой и деньгами, а не вашими отношениями. А вам это просто необходимо. По этому все зависит сейчас только от него.

    декабрь 1, 2013 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! У молодого человека нет к вам никаких чувств(чувства только с Вашей стороны), никаких серьезных планов на будущее он не строит, как бы жестоко не звучало, но если вы сами себе будете придумывать «отношения» и строить воздушные замки, потом когда поймете что ничего нет и не будет вам станет очень тяжело.Так вот что бы не пришлось потом страдать, Вы сейчас здраво оцените ситуацию и Вы сами все поймете.Протраммы будущего с Олегом нет.

    декабрь 1, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    На сей счет карты дают ответ что такое возможно, просто есть помехи.

    декабрь 1, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Можете быть вместе, если преодолеете препядствия на своем пути.

    декабрь 1, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Вмессте сложно быть.В отношениях какая то нерешительность и неуверенность друг в друге.

    декабрь 1, 2013 г.

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Много разлучающих факторов. Ситуация зависет от решения Олега, но он не готов его принять. Останется в своей семье и будет выполнять долг перед супругой и потомством. У Натальи очевидно похожая ситуация… Не хватает решительных действий для воссоеденения вашей пары. Чувства в паре есть, желание к союзу у обоих присутствует, но его не достаточно. Удачи!

    декабрь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нелли

    690-й в

    Зачем тешить себя напрасными надеждами. Не он судьба ваша, другой человек. С этим дороги врозь.

    декабрь 1, 2013 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Стабильность отношений не просматривается. в основном борьбатза лидерство при низком уровне стремления создать семью.

    декабрь 1, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Вы найдете свое счастье, даже коль это будет не Олег.

    декабрь 1, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Это маловероятно, хотя совместимость есть, если вы хотите- можно воздействовать на ситуацию, помочь вам быть вместе.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 1, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Нет у вас в перспективе брака.

    декабрь 1, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

    брак у вас по судьбе, но к сожалению трудынй брак

    декабрь 1, 2013 г.

    Scogtroll

    83-й в

    Здравствуйте!

    На это мало шансов. Есть препятствия, и судьбы разные.

    Но не отчаивайтесь. Все будет хорошо.

    Всех благ Вам!

    декабрь 1, 2013 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Не вместе, а только рядом.Он не считает нужным обременять себя какими то обязательствами по отношению к вам.

    декабрь 1, 2013 г.

    Танюша

    200-й в

    Сложные отношения, совместного будущего нет у вас

    декабрь 1, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Появится тогда когда будет поздно)))

    декабрь 2, 2013 г.