Юриспруденция

Решено

Добрый день. Статья 228 часть 1. Сорвал куст конопли, приготовил химку , покурил, на следующий день задержали. Кнд подтвердило. Общий вес 1.75 грамм. Содержание смолы 0.293. Возможно ли избежать - вопрос №1703728

условного срока, заплатив только штраф. Есть дочь 4х лет, выплачиваю алиементы.

ноябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! По первой части ст.228 УК РФ, если нет отягчающих вину обстоятельств (судимостей), обычно и присуждают штраф. Но все конечно же зависит от судьи.
    Надеюсь информация будет для Вас полезной. Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!

    ноябрь 10, 2015 г.