Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Поймали за рулём с признаками алкогольного опьянения!... Выпил пару стаканчиков вина... Отвезли на освидетельствование,показало 0.08 промилей! Взяли анализ мочи... Лишат ли меня прав??? - вопрос №1228915

Что мне делать??? Спасибо

октябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Солнцева Эльвира Закиевна

    65-й в Юриспруденции

    Факт употребления вызывающих алкогольное опьянение веществ определяется наличием абсолютного этилового спирта в концентрации, превышающей возможную суммарную погрешность измерений, а именно 0,16 миллиграмма на один литр выдыхаемого воздуха. Таким образом, не лишат.

    октябрь 28, 2014 г.