Психология

Решено

Как избавиться от жадности? - вопрос №1703763

Вопрос задан анонимно ноябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Митин Евгений

    115-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Чтобы избавится от жадности необходимо сначала выяснить для чего она вам нужна и для чего вы хотите от нее избавится, с чем связана жадность. После этого можно рассмотреть способы избавления от нее.
    Когда решите разобраться в вопросе — обращайтесь.
    Удачи вам.

    ноябрь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый вечер, для того что бы избавиться от жадности, нужно понимать в связи с чем она образовалась, это особенность человеческой личности при которой, не наступает насыщение чем либо имеющимся, постоянная неудовлетворённость, с одной стороны, это хорошо, человек своими действиями стимулирует к продвижению личности, чтобы иметь что-то, поэтому убрав данную мотивацию, можно остановиться в развитии, поэтому лучше,  перенаправить данную энергию в русло насыщения знаниями или умениями. Удачи вам в совершенствовании.

    ноябрь 10, 2015 г.